Null Ecole du XIXème dans le Goût du XVIIIème siècle
Paire de panneaux, aux put…

Ecole du XIXème dans le Goût du XVIIIème siècle Paire de panneaux, aux puttis dans les teintes bleues Huile sur toile 50 x 101 cm Probablement des anciens décors, peut être des dessus de porte Bel état

103