Null Louis TENAILLE (1851-1899)
La sortie du bain

Louis TENAILLE (1851-1899) La sortie du bain Aquarelle et gouache sur papier 12,5 x 9 cm à vue Encadrée sous verre Signé au dos et daté 1815

100