École FRANÇAISE du XVIIe siècle Sujet d'histoire ancienne Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir. Légèrement insolé, petites taches et épidermures. 17,3 x 24,1 cm Provenance : ancienne collection R. Lamponi, son cach
21