Null École FRANÇAISE du XVIIe siècle
Sujet d'histoire ancienne
Plume et encre br…

École FRANÇAISE du XVIIe siècle Sujet d'histoire ancienne Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir. Légèrement insolé, petites taches et épidermures. 17,3 x 24,1 cm Provenance : ancienne collection R. Lamponi, son cach

21