Entourage de CAMBIASO
Ascension du Christ
Plume et encre brune, lavis brun.
Déch…

Entourage de CAMBIASO Ascension du Christ Plume et encre brune, lavis brun. Déchirures et petits manques sur les bords. Légèrement insolé, petites taches. Diverses annotations au verso. 27,7 x 15 cm cintré dans le haut

18

Entourage de CAMBIASO