Entourage de CAMBIASO
Ascension du Christ
Plume et encre brune, lavis brun.
Déchirures et petits manques sur les bords.
Légèrement insolé, petites taches.
Diverses annotations au verso.
27,7 x 15 cm cintré dans le haut