École de Pietro TESTA
La danse de Salomé
Plume et encre brune, lavis brun.
Annot…

École de Pietro TESTA La danse de Salomé Plume et encre brune, lavis brun. Annoté Pietro Testa en bas à gauche. Insolé, rousseurs, manques restaurés sur les bords. 35 x 53,6 cm inscrit en demi-lune.

17

École de Pietro TESTA