Null École de Pietro TESTA
La danse de Salomé
Plume et encre brune, lavis brun.
…

École de Pietro TESTA La danse de Salomé Plume et encre brune, lavis brun. Annoté Pietro Testa en bas à gauche. Insolé, rousseurs, manques restaurés sur les bords. 35 x 53,6 cm inscrit en demi-lune.

17