Service à condiments, la monture en argent anglais (poinçons au revers), composé de trois récipients dont saleron et saupoudreuse, et deux fioles, en verre à pans coupés, la monture à décor de rangs de perles Petits manques, éclats Hauteur 17 cm Poids de la monture : 211,1 grammes
91