Isabelle d'HARCOURT, marquise d'Argenson (1876-1954) Portrait de Marie Magdeleine de Carvoisin, marquise de Mimeure Aquarelle signée et datée (18)98. 18,5 x 13,5 cm Provenance : salon vert du château de Goulaine.
4