Montre de dame, le boitier à cadran de forme carrée agrémenté de volutes godronnées en or jaune, poinçon tête d'aigle (750/1000), marqué SUNMIT et indiquant les heures en chiffres arabes, le bracelet articulé en métal doré Poids brut 25,62 grammes Longueur 18 cm

49