Bague Art Déco en platine (950/1000), poinçon tête de loup, serti en son centre d'un saphir taille coussin, entouré de diamants taille ancienne, le panier finemant travaillé de volutes, le corps de la bague simple en demi jonc TDD 59 Poids total 3,71 grammes
45