Bague dôme en or blanc, poinçon tête d'aigle (750/100), sertie d'un diamant pesant envrions 0,2 carats et entouré de 10 diamants de 0,10 environs, tous de taille ancienne Poids 6,03 grammes TDD 54,5

22