CHANEL. Ceinture camélia, chaîne en métal argenté entrelacée d'un ruban gros grain blanc, boucle camélia, métal plaqué émaillé. Signée. Collection Printemps-été 2006. (Très bon état). Long. : 90 cm. Diam. : 5 cm. Boîte en l'état.
105