Null Ensemble de bijoux fantaisie en argent et métal comprenant :
- Deux broche…

Ensemble de bijoux fantaisie en argent et métal comprenant : - Deux broches coeurs vous et moi sertis de perles d'eau douce et pierres (manques) - Une broche fleur, onyx, perle, monture argent - une croix pierre de couleur et onyx. Poids brut: 11,40 g

563