Pendentif - Broche médaillon ovale en or jaune 750/1000 et argent, à décor de rinceaux, elle est centrée de diamants taille rose en forme de croix et lune. Epoque Napoléon III Poids brut : 12,95 g - L : 5 cm - l : 3 cm

555