Chaîne maille fantaisie en or jaune 750/1000 agrémenté d'un pendentif orné d'un cabochon de verre en serti clos. Poids chaîne : 9.78 g Poids pendentif : 1.49 g Poids brut : 11.29 g L : 46 cm
543