Bague en or jaune 750/1000 serti d'un saphir de taille coussin de 2.05 carat non chauffé dans un entourage de diamants taille brillant et baguettes pour 1.20 carat environ au total. Poids brut : 5.2 g Accompagné d'un certificat ALGT de janvier 2024 Doigt 51
531