Null Broche de corsage noeud en or 750/1000 serti de 4 grenats.
XIXe
Poids brut…

Broche de corsage noeud en or 750/1000 serti de 4 grenats. XIXe Poids brut: 6 g - L : 40 x 25 mm

505