Null Broche de cravate en or 375/1000 émaillée et ornée de pierres blanches.
Po…

Broche de cravate en or 375/1000 émaillée et ornée de pierres blanches. Poids brut: 3,85 g - L : 6 cm Avec son certificat d'achat à Toulouse Bijouterie BARTHERE en 1994.

504