Descrizione

Rosace en or ciselé centrée d'une améthyste ronde percée et ornée d'un motif floral. (ancienne broche, Accident, manques) Travail fin XIXe Poids brut: 5.9 g

502

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati