Cigogne en or 750/1000 finement ciselé, ailes soulignées d'une ligne de diamants taille rose, serre entre ses pates une perle en hématite. EPOQUE ART NOUVEAU Système vissable et modulable broche et pendentif. Dans un écrin L. VAN REGEMORTER - Maison HUBERT à 55 rue de la Loi, BRUXELLES Poids brut: 17,51 g - H : 6 cm - l : 3,5 cm

501