463
TIBET / INDE DU NORD / NAGALAND Important collier pectoral légèrement polylobé à décor de perles peintes façon corail, dôme central en laiton et pierres bleues et de cauris ou porcelaine monnaie. BAse en tissus. XXème siècle H : 16 cm - largeur : 20 cm
toulouse, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.