Null TIBET / INDE DU NORD / NAGALAND

TIBET / INDE DU NORD / NAGALAND Important collier pectoral légèrement polylobé à décor de perles peintes façon corail, dôme central en laiton et pierres bleues et de cauris ou porcelaine monnaie. BAse en tissus. XXème siècle H : 16 cm - largeur : 20 cm

463