Null YEMEN
Deux Bracelets de cheville jonc en argent ethnique.
L'un aux extrém…

YEMEN Deux Bracelets de cheville jonc en argent ethnique. L'un aux extrémités semi-sphériques rejointes par une plaquette losangique et grelots sur le premier. orné de fils d'argent torsadés formant des frises tressées incluant quelques plaquettes losangiques. Le second à décor ciselé à décor floral et frises. Dim intérieur : 7 cm Poids : 236,26 g

462