INDOCHINE Deux Bracelets ceinture articulés en argent 800/1000 ajouré et finement ciselé, pierres de couleur en cabochon. L'un à décor de paysage et végétaux. Poinçons cygne et poinçons illisibles. Début XXe - Diam : 6 cm - Poids brut: 161,2 g
461