INDOCHINE Deux bracelets manchette en argent 800/1000 finement ciselé et ajouré à décors de personnages animés dans des réserves et au centre. L'un est monté sur un support en corne. Hauteur : 7,3 à 7,7 cm - Poids brut: 119,72 g
460