Null - CHRISTIAN LACROIX - PARIS

- CHRISTIAN LACROIX - PARIS Collier torque trois rangs en métal polychrome, orange, vert et rouge Signé Made in France D : de 9 à 13 cm Fermeture par bâtonnet Manques et accidents

375