Null - CHRISTIAN LACROIX - PARIS

- CHRISTIAN LACROIX - PARIS Important pendentif en métal doré, style Louis XV, à décor de rinceaux, orné de pierres multicolores Signé Made in France H : 13,5 cm Très bel état

371