FANTAISIE - ENSEMBLE comprenant 3 COLLIERS en perles de jais ou style jais (dont 2 à réenfiler), 2 ELEMENTS sertis de pierres dures (quartz, améthyste, agate...), 3 plaques ovales pour intailles, 1 BROCHE sertie de strass (manques), 6 pendeloques en carapace de scarabées et 1 LOT de perles fantaisie diverses. Le tout en l'état.
584