FANTAISIE - ENSEMBLE en métal doré et argenté comprenant 1 BROCHE avec couronne SPORRONG & Co, 1 COLLIER avec pendentif de pierres noires, vertes et blanches et 1 BROCHE figurant un poignard avec pierres de couleur (manques). On y joint 1 lot de pierres synthétiques de couleurs rose et rouge et 1 lot de perles d'imitation pour restaurations ou réenfilage.
572