FANTAISIE – ENSEMBLE en métal doré ou argenté comprenant 2 BRACELETS signés JEAN LOUIS SCHERRER, 19cm, et GAVILANE, 18/19cm, 1 BRACELET CEINTURE, 21cm, 1 PAIRE DE CLIPS coccinelles émaillées, 23x19mm, et 1 PAIRE DE CLIPS signés MARIE STREICHENBERGER PARIS, 22x29mm.

531