TRIFARI - BROCHE en argent partiellement doré min 800/°° représentant une couronne sertie de cabochons de verre de couleur, de pierres d'imitation facettées et de strass incolores, signée, numérotée 137542. 4.6x4.9cm. PB: 23.1g
498