ENSEMBLE en métal argenté ou doré comprenant 4 ENSEMBLES DE BOUTONS DE COL émaillés ou à décor de fleurs, 1 BOUTON DE COL émaillé blanc et bleu, 1 BOUTON DE MANCHETTE émaillé noir et vert et 1 PINCE A CRAVATE à motifs géométriques.

471