ENSEMBLE en métal argenté comprenant 2 BRACELETS à plaques ornées de miniatures sur céramique (oiseaux, fleurs, paysages), éclats (1 accidenté), L: 18 et 18.5cm, et 1 BRACELET large rigide ouvrant en métal argenté serti d'une mosaïque de corail et de turquoise, le motif central présentant le symbole du Yin Yang. D: 6.8x5.3cm. l: 4cm.

402