ENSEMBLE en argent min 800/°° comprenant 1 BRACELET rigide ouvrant à motifs pyramidaux et cabochons de pierre rouge orangé, 5.9x6.4cm et 1 BROCHE ovale sertie d'un cabochon de malachite, L: 3.5cm. PB: 57.6g. On y joint 1 COLLIER à maillons ronds sertis de cabochons de pierres dures (jaspe et agate), L: 41cm.
381