ENSEMBLE en argent min 800/°° et métal argentifère comprenant 1 BRACELET jonc rigide (charnière soudée), 1 BRACELET à maillons octogonaux (1 emmaillement manquant), avec émail coloré (manques) et à décor de danseurs ou divinités et 1 PINCE reprenant le même motif. L: 17cm, 6.2cm et 7.5cm

379