ENSEMBLE en argent min 800/°° composé de 2 BRACELETS manchettes rigides ouvrants à motifs filigrannés ou cordés et rehaussés d'émail bleu et vert (manques). Travail d'Afrique du Nord. 5.5x6.3cm et 6.7cm. PB: 160.8g. On y joint 1 BROCHE ronde en métal avec restes d'émail et cabochon de corail. Accident à l'épingle. D: 4.5cm
376