Null [BIBLIOPHILES LIÉGEOIS]. PONCELET (Edouard).

[BIBLIOPHILES LIÉGEOIS]. PONCELET (Edouard). «Paysages mosans du XVIe siècle: Le quai sur Meuse à Liège en 1553 / La Meuse à Leuth en 1561» Société des Bibliophiles liégeois, 1939. In-folio (44 x 32), chemise d’éditeur (défraichie). 6 planches couleurs.

296