CHESTRET DE HARNEFFE (J. De).

CHESTRET DE HARNEFFE (J. de). «Histoire de la maison de la Marck y compris les clèves de la seconde race» Liège, D. Cormaux, 1898. In-4 (32 x 26), cartonnage d’éditeur défraichi avec rousseurs, sinon intérieur en bonne condition.

292

CHESTRET DE HARNEFFE (J. de).