[BIBLIOPHILIE]. JONGHE D’ARDOYE (vicomte de). HAVENITH (Joseph). DANSAERT (Georges) «Armorial belge du bibliophile» Société des bibliophiles et iconophiles de Belgique, 1930. Trois vol. In-4 (28 x 23), demi-chagrin bleu, dos à 4 nerfs. Couvertures conservées. Richement ill. Cachet d’un ancien propriétaire aux couv. et reliures frottées.
291
[BIBLIOPHILIE]. JONGHE D’ARDOYE (vicomte de). HAVENITH (Jose