[LIÈGE]. C. RÉMONT.

[LIÈGE]. C. RÉMONT. «Pont des Arches» Crayon, 15,5 x 25. Signé et daté (64) en bas à droite. Papier jauni.

275

[LIÈGE]. C. RÉMONT.