Null Marc RENIER.

Marc RENIER. «Lecture» Ens. 2 p. 2 Lithographies, 45,5 x 33. Signées et justifiées (I/IV et II/IV) en dessous au crayon. Cachet «Asbl yellow kids 1983» aux dos. Marges déchirées.

266