Deux assiettes kang xi en porcelaine chinoise du 17e - 18e siècle à décor de jardin. Avec marque inférieure. Une assiette en bon état. Une assiette avec des ébréchures et une ligne de démarcation. Dimensions : Ø 27,2 cm. En bon état.
7771