Six tasses en porcelaine chinoise du XVIIIe siècle représentant divers paysages. Deux tasses sont en bon état. Quatre têtes ont un trait de plume et/ou un éclat. Taille : 4,5 - 7,5 cm. En bon état.
7730
You may also like