Descrizione
Vase familial en porcelaine verte de Chine à décor de personnages/fleurs/oiseaux/or. 18e - 19e siècle. Bord supérieur restauré. Dimensions : H 45,4 cm : H 45,4 cm. En bon état.
7707
Forse ti piacerebbe anche