Trois bols de capucin en porcelaine chinoise du 18e - 19e siècle à décor Family Rose/gold. Un bol en bon état. Deux bols avec une ligne de cheveux. Dimensions : H 6 x Ø 11,3 cm : H 6 x Ø 11,3 cm. En bon état.
7693