Quatre pièces de porcelaine Imari du XVIIIe siècle. Chine/Japon. Assiettes/plats. Divers. Décor floral/doré. La grande assiette est superbe. Trois signes d'usure ou d'ébréchure. Dimensions de l'assiette : Ø 15 - 23 cm. En bon état.

7690

Auction is over for this lot. See the results