Deux tasses et soucoupes en porcelaine chinoise du 18e siècle. Décor floral/poulet. Les deux tasses ont des éclats. Les deux assiettes sont ébréchées. Avec marque de fond. Taille : 7 - 12 cm. En bon état.

7679