BURY (Pol).

«Autoportraits» Ens. 4 vol. La Louvière, Le Daily-Bul, 2004. In-12 (15 x 10,5), broché.Tirage à 600 ex. sur papier Cordier édition (n°251). On y joint BURY (Pol). «Les caves du botanique» (Les Éditions du Botanique, 1986). In-8, broché.— BURY (Pol). «Les Horribles mouvements de l’immobilité» (Paris, Carmen Martinez, 1977).— BURY (Pol). «Le chemin de Yamagata» (La louvière, Le Daily-Bul, 1994). In-12 oblong (12 x 18,5), couv. souple rempliée.

173
en cours
Aller au lot
<
>

BURY (Pol).

Temps restant
Estimation 20 - 30 EUR
Enchère actuelle 18 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
dimanche 30 juin - 16:00 (CEST)
liege, Belgique
Maison Lhomme
+3242232463
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.