Théière Imari en porcelaine chinoise du XVIIIe siècle à décor jardin/or. Dégâts de glaçure. Dimensions : 12,5 x 18 x Ø 11,5 cm : 12,5 x 18 x Ø 11,5 cm. En bon état.

7659